Мимические морщинки (то есть тонкие линии) являются результатом тысяч ежедневных непроизвольных микрококращений лицевых мышц. С возрастом они становятся более заметными и глубокими и вызывают серьезную озабоченность у людей, которые хотят сохранить молодость и красоту. 

Gatuline® Expression эффективно предотвращает появление мимических морщин и заметно разглаживает поверхность кожи. Этот быстродействующий ингредиент обновляет контур глаз и губ в рекордно короткие сроки.


По сути он является экстрактом растения Acmella Oleracea

Натуральный, безопасный, не содержащий консервантов раститительный экстракт  без ГМО, полученный из сырьям выращенного в защищенной среде. 

Acmella oleracea - это растение с небольшими желтыми цветками, которое обычно используется в качестве приправы и анестетика на Мадагаскаре, откуда оно получено. Фактически его уникальный эффект онемения привел к популярности в коктейлях и прозвищу «пуговицы». Этот обезболивающий эффект также привлек внимание исследователей Gattefossé. Доступен другой сорт: Gatuline® Expression (INCI: спирт (и) вода (и) экстракт Acmella Oleracea)

 

Тесты in vitro и in vivo доказывают следующие результаты использования Gatuline® Expression:

 

Мощное обратимое миорелаксирующее действие; заметно разглаживает «гусиные лапки» уже после одного дня лечения;

Заметное уменьшение вертикальных морщины (т. е. морщин штрих-кода и складок горечи);

Определение контура губ (делает его более четким, тонким и насыщенным)

Действие на морщины в течение длительного времени.


Gatuline® Expression - своего рода «природный ботокс», действует как миорелаксант, сводя к минимуму появление гусиных лапок - морщин вокруг глаз.


Спилантол, входящий в Acmella Oleracea, производит парализующее действие на мышцы лица, является эффективным средством от мимических морщин, воздействуя на коллагеновую сеть, способствует укреплению кожи и таким образом, уменьшается количество морщин.

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее кожа сохраняла молодость как можно дольше. Благодаря современным открытиям было создано множество средств и препаратов, которые омолаживают и борются с преждевременными процессами старения. Экстракт акмеллы (Gatuline® Expression ) - одно из таких средств. Оно помогает избавиться от морщин, даже самых глубоких.

Основное действующее вещество Gatuline® Expression   парализует мышцы лица и тем самым устраняет мимические морщинки. Активно воздействует на коллагеновую сеть, поэтому эффективно укрепляет кожу и возвращает ей тонус.

В сочетании с другими  веществами, экстракт акмеллы способен омолаживать кожу лица изнутри. Даже при низких концентрациях он быстро проникает в глубокие слои дермы и начинает на них воздействовать.

Gatuline® Expression тестировался на нейронах мышечных клеток, которые образуют мышечные волокна. В ходе исследования стало известно, что всего 0,6% вещества достаточно для того, чтобы достичь миорелаксирующего эффекта. Стоит отметить тот факт, что вещество полностью безопасно для здоровья и не вызывает никаких побочных эффектов (кроме случаев индивидуальной непереносимости).

Чтобы добиться положительных результатов от применения Gatuline® Expression, рекомендуется каждый день использовать крема на основе данного актива. Тогда появится накопительный эффект, благодаря которому кожа омолодится.

Gatuline® Expression может использоваться как в чистом виде, так в составе косметической продукции. Через месяц использования такого вещества исчезнут морщинки, подтянутся контуры лица и восстановится дерма.

Полезные свойства Gatuline® Expression в косметике

 

Действует как мощный миорелаксант (с обратимым эффектом);

с первого дня использования устраняет эффект «гусиных лапок»;

подтягивает контуры лица;

восстанавливает механические свойства коллагеновых волокон и фибробластов;

восстанавливает дерму.

Сфера применения Gatuline® Expression в косметике

 

Сыворотки и крема для устранения мимических морщин;

ночные и дневные средства для кожи;

косметические средства для профилактики морщин;

средства для подтяжки овала лица;

антицеллюлитные и моделирующие средства для тела.

 

ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА GATULINE® EXPRESSION

Оказывает мощное обратимое миорелаксирующее действие
Видимые результаты в области «гусиных лапок» уже после первого дня применения
Быстрое разглаживание кожи
Оказывает двойной укрепляющий эффект: немедленный и пролонгированный лифтинг кожи
Уже после первого применения визуально уменьшается глубина морщин
Восстанавливает механические свойства фибробластов, сокращающих и натягивающих волокна коллагена
Ускоряет восстановительные процессы в дерме
Обеспечивает подтяжку контуров лица и тела
Абсолютно безопасен для кожи человека


Gatuline Expression сертифицирован как натуральный COSMOS/ECOCERT, NPA и NSF.

Gatuline Expression – одна из трех  уникальных технологий, использзуемых про производстве эксклюзивной косметики BEAUTY NATURAL