Технологии Nikken для здорового образа жизни

Что делает продукцию Nikken особенной? Эксклюзивные запатентованные технологии, результат научных исследований  и открытий.

Технология магнитного воздействия (аналог энергии Земли).

Магнитная технология - основополагающая часть продукции Nikken. Самое первое изделие, с которого началась история компании - магнитные стельки Kenko - использует магнитную технологию.

Свойства магнитов использовались в Азии на протяжении веков. Известный факт, что сила естественного магнитного поля Земли с 1830 года снизилась до 6%, и продолжает снижаться до сих пор. Есть очень большая вероятность того, что все сегодняшние заболевания являются прямым следствием этих метаморфоз.

Также общеизвестно, что синдром дефицита магнитного поля может быть снят путём прямого создания дополнительного магнитного поля в непосредственной близости к телу человека; это восполнит недостающее магнитное поле. Клинические исследования показали, что создание статичного магнитного поля значительно снимает боль и нервное напряжение.

На развитие магнитной технологии Nikken вдохновило открытие магнитного поля Земли. Земля образует естественное  магнитное поле, циркулирующее от одного полюса к другому. Все живые организмы на Земле существуют в этом благотворном "магнитном коконе". Но современная цивилизация негативно влияет на естественное магнитное поле, частично разрушая его.

Изделия Nikken с магнитной технологией помогают восстановить естественное магнитное поле человека, улучшая его общее самочувствие и восполняя запас энергии.

Подробнее>>                                       

Технология ИК-воздействия дальнего спектра (аналог энергии Солнца).

Продукция с данной технологией обладает уникальной способностью поглощать энергию, которую тело человека выделяет пи охлаждении. За счет того, что инфракрасные лучи получают и возвращают энергию только тогда, когда это необходимо, обеспечивается равномерность в распределении тепла во время сна.

Подробнее>>

Технология ионного воздействия (аналог энергии воздуха).

Почему прогулки в лесу или у водопада успокаивают и помогают расслабиться? Всё дело в том, что насыщенный отрицательно заряженными ионами воздух положительно воздействует на организм.

Подробнее>>

Технологии Nikken позволяют компенсировать дефицит природных факторов в организме человека и тем самым, как природа

        - снижают уровень дискомфорта

        - снижают уровень напряжения

        - дают дополнительную энергию

Nikken находится в авангарде самых передовых достижений индустрии здорового образа жизни. Мы вкладываем деньги в качество технологий. Мы выбираем только лучшие материалы и способы производства. Это вложение в качество помогает сделать продукцию Nikken поистине исключительной.